Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: , а также 2 Олег Бондаренко (клетка) от bullit было добавлено 13/10/2004 11:38:38

Прошу прощения, больше не буду вас отягощать тезисами, которые вы действиетльно наверняка давно уже осознали и давно обсуждали.
Если, несмотря на это, многое 100 раз обсуждено, но так и не сдалано, занчит остается только пожелать, чтобы это все-таки было когда-нибудь сделано.

На собрания к вам приходить я вряд ли вижу смысл. Мой голос (голос со стороны) скорее всего только внесет еще большую сумятицу в ваши споры и обсуждения - и при этом большого веса для принятия важных решений иметь не будет (и это закономерно).

Для меня лично гораздо интереснее не обсуждения, а походы - ПВД и многодневные. На ваши скатки я постараюсь приехать весной.
А про многодневные походы - я уже писал выше, что мне интересны рекомендуемые вами списки снаряжения для многодневного похода, а также возможность заказать подрамную сумку. К сожалению, Олег Бондаренко так и не направил мне никакого письма (он спрашивал мой адрес на велозоне, я ответил). Если не сложно, просьба выслать списки с рекомендуемым вами снаряжением на адрес bullit_kvzm@pisem.net
Вопрос о том, можно ли заказать сумку, тоже остается в силе.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам