Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: списки получил.спасибо. от Олег. было добавлено 13/10/2004 13:05:44

Сергей. Как я понимаю до следующей весны вы не катаетесь? Сумки мне сейчас массово делать совершенно не выгодно. Каждая индивидуальна и требует много времени на подгонку. Пока, время посвещаю подготовке обзоров для раздела НСВт. Выложу к зиме всё сразу в комплексе. Тогда до весны, возможно займусь сумками. Новая задумка будет полужесткой с стекло(угле)пластиковыми элементами. По почте многие интересовались сумками. Некоторые только купили велосипед и собираются в ПВД с ночёвкой. НС прежде всего нужен для реальных походов с препятствиями, в которые ездят немногие. Скоро буду собирать команду для похода по Саянам от Абакана до Байкала. На байках больше 1000 км, пешком около 200 с логичными сложными и красивыми перевалами. Буду ориентироваться прежде всего на пешеходников. Понятно, что прежде всё для команды. На сторону их будет выгодно делать только по цене среднего рюкзака вместе с багажником или просто хорошего титанового велобагажника. Предложения на таких условиях мне уже поступали. Я пошел бы на них, еслиб точно знал, что человек не разочаруется, укладывая в поход свои привычные веши. Если снаряжение для НС будет заказываться сразу комплектами, то получится экономия как раз на сумку. Над этим работает фирма COSMIC.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам