Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение За ночь обдумал. Готов высказаться по вопросу турклуба. от крамар было добавлено 26/10/2004 10:55:32

На мой взгляд, ни в коем случае предложение МГТУ нельзя игнарировать. Объясню по каким причинам.
Если у них всё получиться, а мы не присоединимся, то они смогут обеспечить административный ресурс, а мы окажемся на положении бедных родственников.
второе: денег, которые выделяет институт на походы нам не видать как своих ушей: если в этом году кому их дать решали Лизаев и Расторгуев и надо было всего лишь вовремя на них нажать, то теперь этим вопросом будут заниматься пешки и нас они просто проигнарируют.
Вобщем проблемм будет много.
Сейчас же создается благоприятная ситуация, чтобы выступить в качестве "старшего брата". Надо только граммотно провести встречу в пятницу.
В связи с этим прошу дать мне полномочия говорить в пятницу от имени ВЕЛОКЛУБА 3х9.
Своё выступление:) намереваюсь посторить следующим образом:
Попрошу слово одним из первых (лучше вообще первым). Скажу что говорю от имени Велоклуба, расскажу о клубе (дам рекламму:)).
Расскажу что нами сделано по тем вопросам которые они поднимают.
Скажу что мы помним свои корни и готовы им помагать, но при следующих условиях: Сохранение полной автономности велоклуба, как то: название, символика, устав и т.д.
Самый сложный вопроос: членские взносы.
Нам не в жилу платить такие деньги, да и мало кто согласиться.
В связи с этим предлагаю напирать на то, что сейчас мы наиболее массовый клуб в Бауманке и не хотим кормить остальные виды туризма, тем более что мы не туристский клуб. Выход вижу такой: либо они дают нам фиксированную ставку взносов на клуб, либо складывают количество собственных членов и делят на кол-во видов туризма (пеший, лыжный, горный, водный) и получившееся число будет нашей квотой. (этот вариант тоже в нашу пользу, так как многие занимаются несколькими видами одновременно). Но в любом случае придется пересматривать ставку собственных членских взносов:(((
Разговаривать на собрании хочу с позиции сильного, чтобы к нашему мнению стали прислушиваться с первых дней. Думаю в будущем (при дележе средств) это может нам сильно пригодиться.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам