Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ещё раз перечитал свой пост. Не понимаю к чему вы прицепились... от крамар было добавлено 26/10/2004 13:53:32

> Разговаривать на собрании хочу с позиции сильного, чтобы к нашему мнению стали прислушиваться с первых дней. Думаю в будущем (при дележе средств) это может нам сильно пригодиться.

По видимому всех смутил этот абзац.
Ну чтож, хотите с позиции постороннего или слабого, можно и так.
Смысл останеться тот же только относиться к нам будут менее серьезно.
Я считаю, что мы должны расставить акценты. В настоящий момент они заинтересованны в нас. В будущем скорее всего будет наоборот. и тогда выпендриваться будет поздно:(((

Вы боитесь, что люди могут обидеться:))) Но ведь там собрались не дети да и я не собираюсь говорить: Все казлы один я настоящий музыкант.
Я хочу показать, что мы этот этап уже прошли!!! Что у нас больше опыта и что нас надо уважать!!!

Как вы собираетесь вести себя??? тихо сидеть и когда люди с увлечением начнут обсуждать какой-то вопорос, ненавязчиво сказать: а мы это уже сделали, вот можете списать??? Если так, то вы их обидете значительно сильнее - отберете любимую игрушку!
А я предлагаю выложить все карты сразу, пока народ не размечтался. Показать устав, положение о фонде снаряжения и т.д.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам