Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ясно от relies было добавлено 27/10/2004 10:30:16

На велозоне я, наоборот, если уж выкладываю пост (обычно это рассказ о велопоездке, нередко в псевдохудожественной манере), то надеюсь встретить искреннюю реакцию (а не гон). Некоторое время назад там было меньше неадекватных (мрачных, или злобных, или поганеньких) личностей, и творчество могли оценить, идею могли воспринять адекватно. Сейчас это не так, и посты типа моих на велозоне вызывают разве что молчание в ответ.
У вас же конфа, видимо, изначально служит другим целям. Рассказов о поездках практически не встретить, по сути обсуждение рабочих вопросов. И у новичка на форуме (типа меня) может создаться впечатление, что это вы так злобно друг на друга наезжаете взаправду. Раз это не так, то и ладно.

Кстати о рабочих вопросах - не подскажешь ли, где можно тормоза приобрести? (я так понимаю нужны Hayes HFX-Mag причем Стерх посоветовал именно XC- модификацию. А в чем принципиальные по качеству отличия от plus? что стоит выбрать?)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам