Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение да ты не умен от крамар было добавлено 26/10/2004 15:46:05

> Если мы не велосекция турклуба МГТУ какого хера мы занимаем место по понедельникам и к тому же просим денег на походы? И т.д. и т.п.
МЫ ВЕЛОКЛУБ 3х9 при МГТУ и ничего больше!!!!

> Пункт 2:
> Велосекция есть, если ты не считаеш себя членом турклуба МГТУ, это твои личные проблемы. Я лично себя считаю членом турклуба МГТУ. Как думаю и многие другие велотуристы.
Врядли так считает ещё кто нибудь кроме тебя!

> Пункт 3:
> Мы не должны выставлять себя особняком, кидать пальцы. Это просто неприлично.
Пальцы я не перед кем не кидал, а обрисовал РЕАЛЬНОЕ положение дел. От того что мы занимаемся не только туризмом ты никуда не уйдеш.
> Пункт 4:
> Кидать пальцы перед друзьями, крайне невежливо. А среди бауманских и горников и водников у меня много друзей и просто хороших знакомых. А велотуристов пока еще довольно прочно ассоциируют со мной, поэтому просьба быть осторожней в высказываниях.

У меня там тоже есть если не друзья, то знакомые. И я ещё раз подчеркиваю: пальцы я не кидал. И то что мы ассоциируемся с тобой это тоже наша беда. Так как тебя мы давно переросли. А о нас судят по прежнему.

И последнее: если ты такую херню будешь писать на ЧУЖИХ форумах,, я буду вынужден набить тебе лицо!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам