Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение не получится: на две школы одновременно, НО... у человека будет возможность сравнить/оценить (методику, подачу материала, опять же... преподавательский состав). от sswoman было добавлено 23/01/2013 14:59:09

Хорошо это или нет? Кому это буде выгодно? 3х9 или МГТУ ........ ХЗ? На мой взгляд - палка о двух концах.
На своём прошлогоднем примере: увидела объяву на ВМ (МКВ-ешную), пошла........ почему нет? Ведь занятия начинались в декабре. Вводное занятие не впечатлило (честно). Вот не знаю, почему? Вроде и народ нормальный и ничего плохого-ненужно неинтересного не показывали? Короче, больше я там не появилась.
Для объективности: первое вводное занятие 3х9 тоже не впечатлило :( Если бы в 3х9 не было огомного количества знакомых людей (по ПВД, соревнованиям и т.д.) и не была поставлена конкретная цель: сходить в мае в нормально организованный поход хорошего уровня осталась в школе или нет - большой вопрос.
Ну это так... я свои мысли описала :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам