Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Замечательно! от DIV было добавлено 01/02/2015 22:49:41

Спасибо Гоше за мегапозитивное мероприятие. Народ было не очень много, Гоша за нами следил и пытался помочь, научить. Мне обратил внимание на один пробел в технике - хотя честно, думал, что замечаний будет побольше, все же на лыжи меня ставили лет сорок назад, и лет двадцать я на них почти не катаюсь.
Первую половину мы катались по дорожкам от креста трассы туда-обратно - тренировка на технику. Потом прокатились 5ти километровый круг между просекой Янгеля-Ясенево и МКАДом
Мазаться приходилось часто, я лично раза четыре мазался за два часа. (Гоше спасибо за жертву мазью). Мазь работала не так чтобы долго, стиралась. Но ближе к полтретьего-трем (когда поехали трассу) начало заметно холодать, и мазь держать перестала совсем. Ну да ладно, там можно было изобразить что-то похожее на конек, чтобы не на одних руках ехать.
В общем, я мегарад, в окрестностях дома я бы так не покатался. И уж тем более, не нашел бы такой компании :)

З.Ы, А у нас в городе на некоторых газонах земля показалась, вроде всего 100 км - а какая разница. Правда, к вечеру тоже подморозило, на тротуарах каток - хоть на коньки становись.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам