Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение БРАВО МАША !!! от Эндрью ВРН было добавлено 16/05/2017 23:40:49

Недалеко от крыльца нашего загородного дома растут два больших серебристых тополя. Их посадили в день когда мы с братом родились.
На одном из них, Сашином, много лет живут скворцы, несмотря на постоянную угрозу со стороны кошки Варьки. Занятно наблюдать как выводятся скворчата.
Высовываются из скворечника и открывают клювики, а папа с мамой не покладая крыльев кладут в эти клювики червячков.

Вы спросите: " А причем тут ДиКиЙ и УжАсНыЙ МаНгЫшЛаК?" А притом! У нас Маша в походе была скворцом и скворчихой в одном лице, а все остальные- маленькие скворчата.

Очень хочется попросить Сергея смонтировать фильм и так и назвать его: " БРАВО МАША!!!" название украл, каюсь.

Начать можно именно со скворцов, их на Мангышлаке мы не встречали, но можно дернуть из интернета.
Ну а потом минут в пять уложить Машин день: как она первая встает, топит печь, готовит завтрак,всех будит,моет котелок, закупает продукты на следующие пять дней, режет колбасу и сыр на обед, греет чай, снова топит печь, ведь надо же ужинать и опять моет котелок!!! И все это по кругу легко, ловко и непринужденно!
При этом она еще везет эту самую печь и этот самый котелок. А еще десять литров воды : " А вдруг будет жарко и Бусики пить захотят"
Реплики остальных героев вырезать не стоит : что то типа " Нууу опять рано разбудили", " Снова много каши наложили! я по утрам ем мало", " Я котелки не мою, не люблю"(а кто любит?) " Айран не буду, а йогурт так уж и быть выпью"
В заключении неплохо было бы увидеть как Маша едет в аэропорт на скорости 35+ и вы впятером распиваете бутылку на режимном объекте.

Думаю фильм будет иметь успех!

В целом поход удался. Мы сдружились, сплотились и проехали почти все!

А те кто не любовался скалами Босжира, не был в Бекет Ата, не спасался бегством под дождем с плато Устюрт, не заехал на самую глубокую впадину мира (а может все таки заехали?) пусть думают что там не красиво.

Предлагаю заявится всей командой на Фокс Трейл, назвать ее " Мангышлакские бараны" и победить всех карбонариев которые там появятся. Виту сделать прессекретарем или юрисконсультом.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам