Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мангистау удивление! от Эндрью ВРН было добавлено 30/05/2017 23:58:28

Как то давно приходит на работу моя коллега и рассказывает такую историю:
Тогда только видеокамеры появились. Показывает ей ее брат как его дети на природе играют. Она спрашивает: "Где же вы такое красивое место нашли?" А он отвечает: "Да у нас, в конце огорода"
А она полет это огород много лет и некогда оглянуться и прогуляться.

Это я к тому, что люди видят вещи по разному. Нет одного точного и правильного взгляда. То же самое с впечатлениями.

Костя тут как то в другой теме поднял этот вопрос и я полностью с ним согласен-мало пишут!

В походе было две группы, четырнадцать человек! Хотя бы часть могла бы отписаться! Конечно будут отчеты, но как раз мне они не интересны, так как есть уже отчет и трек Гришина.
Интересны индивидуальные переживания и впечатления! Именно почитать, а не селфи-люди прошлого века любят буквы.

В заключении в качестве анекдота. Прошлым летом был бревет Вологда-Онега-Ладога. На нем третье место занял(если не ошибаюсь) Володя Москвичев из Воронежа в миру Вован Безбаш. Так он,когда его попросили описать впечатления, ответил: А чего писать-то?Крутишь и ешь.Иногда ссышь и даже срешь.По желанию спишь.

Самый краткий отчет к любому бревету. Но он хоть так написал.

Кстати, на Боре есть возможность познакомиться с самим Вованом. И он даже может победит в ПРО, если его Леша Баушев не обгонит, то же, кстати из Воронежа.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам