Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Звёздная гонка 2019 - ВПЕЧАТЛЕНИЯ от catbasil было добавлено 15/04/2019 12:49:50

Эта тема просто должна тут быть! Потому, что ориентирование - это как раз про впечатления.

Однако, назвался груздем - полезай в кузов. Пока отчёт пишется, коротко о главном и цитата из opus magnum: "Грязь взлетала из-под колёс тяжёлыми комьями и падала на всё, что только попадалось ей на пути: велосипед, одежду, снаряжение... не имея ни малейшего шанса удержаться. Смываемая дождём, сдуваемая ветром и стряхиваемая неукротимой волей участников. Это была середина апреля, космодесант превозмогал...".
Если б не мембранка - я бы точно охренел в атаке. Немного лоханулся, правда, надо было на ноги термуху одеть. Ветерок не учёл-с. Ну и прогресс налицо: всего 3 года, а экшон в грязи из фуфуфу превратился в "не зассал и поехал". Отдельно хочу отметить авто-часть: так я ни разу не оттопыривался. Два ведра впечатлений за субботу и третье ведро припасли на воскресенье. Восторг!
Организаторам - огромное спасибо! И за то, что не бросили и затросили - не менее огромное.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам