Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Жара! Успех. Космонавты. Медальки. от _mc_ было добавлено 15/04/2019 19:15:48 (изменено в 19:16:00)

Лучший моя Звёздная Гонка после предыдущей 2013 года )
Как знаете, классное кино - вдыхаешь в начале и выдыхаешь в конце. В первый раз удалось собрать все КП и уложиться в КВ. 5 часов 45 минут удовольствия. Причем не могу сказать что мы где-то ошиблись или затупили. Проехали гонку так как смогли, по-максимуму выложившись. Спасибо команде в лице Андрея Беляева!

Спорным был спецучасток с космонавтами. С одной стороны он дает шанс, и может уравнять “ботаников” с “лосями”. Но с другой стороны, делает это очень жестко, если не сказать грубо. Не угаданный мужик полностью лишает шанса на призовое место и отыграться за провал в эрудиции уже невозможно. Мне нравится идея добавлять такие участки. Но видимо нужен какой-то более тонкий баланс.

Еще медальки были классные да, но достались не всем. Почему бы не делать, помимо призового, комплект медалей для участников (можно с надписью "участник" например). Как на других любительских соревнованиях. Доплатить за такой ништяк - вообще не вопрос. Многие приезжают ради участия и катают в удовольствие.

Организаторам спасибо! Вы герои!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам