Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да, я ждал этой темы ) Мои 5 копеек: от dm53 было добавлено 15/04/2019 13:08:04 (изменено в 13:18:19)

Орги наверняка хотят не просто хвалебных отзывов, а какой-то обратной связи.

Хочу отметить 3 пункта:
1) Спецэтап. На нем очень сильно просаживается динамика гонки. Большой минус - то, что неугаданная фотка спецэтапа отбрасывает тебя назад в протоколе. Не по времени, а безоговорочно - по количеству КП. Считаю, что эрудиция не должна быть настолько решающим фактором. На том же Боре раньше были загадки такого типа, многим не нравилось. Проблема еще в том, что вроде как очевидные для оргов знания могут быть неочевидны участникам в силу возраста, воспитания или образования. Как бонусное КП было бы лучше.
2) Карточки КП. Было очень тяжело на месте, стоя у компостера, искать КП в карточках. Номера в карточках и даже на ступенях не по порядку, цвета различать в запаре гонки сложно, сиреневый и фиолетовый вообще на одно лицо )
3) Рельеф. На карте сильно не хватало изолиний для выбора оптимального пути движения

В остальном все классно, спасибо! Гонка прошла на высшем уровне, особенно для таких погодных условий. Организция, еда, афтерпати - все удалось! )




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам