Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Неожиданный КРАХ IronAss Team !!!!! от крамар было добавлено 11/05/2004 11:27:08

В МКК просочились сведения о серьёзных нарушениях допущенных группой велотуристов во время прохождения маршрута второй категории сложности. Каждое из этих нарушений может даже по отдельности повлечь за собой дисквалификацию группы, а уж все вместе они тянут на длительное отстранение командира и некоторых участников от участия в походах!!!
Я бы не хотел сдесь озвучивать эти нарушения, так как если поход будет всё же защищен, то у клуба потом могут возникнуть проблеммы, ведь неизвестно кто читает этот форум.
Сам я тоже нахожусь перед делеммой, так как хотя я и против разного рода бюрократии, но даже и на мой взгляд, некоторые нарушения просто недопустимы и заслуживают наказания. Так что теперь я не знаю как быть: подписывать маршрутку или нет. Кроме меня её могут подписать ещё трое, но один из них так же знает об этих нарушениях.
Кроме того, командир группы повел себя крайне не верно по завершении похода, и вместо того чтобы всячески ублажать членов МКК, проигнорировал возможность их участия в перевенстве ЮАО, не сообщив им об этом.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам