Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение не согласен от крамар было добавлено 12/05/2004 13:30:04

> А по нагрузкам - мне такие нормативы неизвестны. Жесткость требований к нагрузкам, насколько я понимаю, определяется в выпускающей МКК, точно так же как и требование к езде только в светлое время суток.

Я про нагрузки ничего не говорил - это дело подготовки. То про что я тебе написал записано даже в правилах дорожного движения. Это не преложное правило техники безопасности.
И поезде в темное время, тоже есть запись в правилах и МКК здесь не причём. Я повторюсь: одно дело если бы пошли только опытные участники, и совсем другое - новичок командир и 2 человека впервые в походе.

> И вообще - пардон сань, но это не совсем хорошо так капать на созги. Такие вопросы должны решаться в оффлайне при личном общении, а потом публиоковаться уже в форме готового решения, а твои полукакбынамеки выглядят некузяво
Так я потому в форуме и написал, что решения то у меня нет, а принять я его должен сам:(
С одной стороны всё прошло удачно, показатели просто сногсшибательные - с другой: нафиг вообще говорить об ответственности командира за группу если пропускать такие грубые нарушения.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам