Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Это другая ветка. от РеалГАР было добавлено 31/08/2011 13:20:12

Мне лень искать исходный текст в том сраче, что там устроили "модераторы" с ножницами, но в целом ты утверждал, что со мной никто не ходит потому, что я закладываю большие расстояния в сжатые сроки и что если я сделаю "адекватный" километраж в день соответствующий 1-ке, то народ дружно потянется . Я в подтверждение твоей неправоты обещался провести по возвращению "слабую" скатку но далеко. К сожалению предложенный мной тогда вариант Чебоксары - Йошкар-Ола (а также аналогичные уже прикинутые по Чувашии и Тамбовской области) не проходят по причине отсутствия билетов на поезд. Что-то новое мне придумывать сейчас лень и некогда
Поэтому я заложил всего 150 км за 2 дня по уже знакомой трассе где нет бездорожья с велопоносингом и нельзя заблудиться, так как уже есть трек. Хотя в прошлом году этот маршрут был более интересным и в нем было пройдено 276 км за 2 дня. При этом были участники, которые до этого более 60 км в день никогда не проходили. Но они прошли. Хотя уделались вхлам и порядочно тормозили.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам