Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Плохо ищешь. Ищи дальше. У меня еще склероз не в той стадии, ЧТОБЫ Я НЕ ПОМНИЛ КУДА И ЧТО ПИСАЛ. от реалГАР было добавлено 05/09/2011 23:28:24

А теперь по делу:
Исходная тема была создана МНОЙ. От меня поступали жалобы или просьбы, чтобы она была отредактирована модераторами? Так с какого УЯ вы ее порезали. Ручки приложить не к чему? Так пойдите займитесь тем что кот делает, когда ему делать нечего.
Как я сказал, это была моя тема. И мне определять туда разговор пошел или нет. До тех пор пока не возникло нарушения правил. А под нарушение правил можно только притянуть:
Старайтесь не переходить на личности. Если сообщения содержат грубые наезды и/или обижают других участников форума, то модераторы будут редактировать и/или удалять такие сообщения без предупреждения.

Таким образом, вы должны были подправить или удалить соответствующие посты. Но не раскидывать ветку по кусочкам. И поэтому я, как организатор темы, хочу спросить: "С КАКОГО УЯ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?"

Извинения последуют, или как обычно - в кусты?


Нет. Не последуют. Потому что:
1. Я жду ответа на предыдущий вопрос.
2. Давай по подробнее, по поводу кустов.

Ах да, по твоему же сообщению прошлась рука модератора, ты теперь с гордым видом можешь сбежать из темы;


Да. Именно. Потому что я тратил свое личное время, которого у меня было очень мало, на то чтобы дать ответ. Аргументированный и т.д. В условиях жесткой нехватки времени, вырывая по полчаса из оставшихся трех часов сна в сутки, т.к. мне был интересен спор. И после этого было очень приятно видеть, что мое сообщение взяли и удалили. Просто так, потому что его аргументы модератору были поперек горла. После этого лично у меня не было никакого желания продолжать общение из банального самоуважения. У тебя другое мнение? Твои проблемы. А я предпочел банально поспать. И так жил на энергетиках.


а что подпал под пункт два правил - так плевать же, да?


Замечательно. А вот теперь, давай ответ в студию на вопрос:

КАКИЕ ДВА ПУНКТА ПРАВИЛ БЫЛО НАРУШЕНО МНОЮ В ТЕМЕ "Скатка 3-4 сентября "Из Грязи в Князи для слабых духом и слабых телом" ЗА ЧТО ОНА БЫЛА УНИЧТОЖЕНА АДМИНИСТАЦИЕЙ ФОРУМА????








Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам