Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Не надо так орать. от DIV было добавлено 06/09/2011 01:43:27 (изменено в 01:54:03)

Тему - никто не уничтожал, она замечательно живет и здравствует. Когда там обсуждалась скатка/околоскаточные дела - никто бы ее пальцем не тронул. Но - начиная с некоторого момента ветка вышла за тему форума "скатки", причем в достаточно агрессивной форме. Более того, я постоянные читатели прекрасно помнят предыдущие несколько кругов обсуждения и топталки на одном и том же месте. Посему - обсуждение, тянущее характером только на флудилку - и было перенесено в соответствующее место. Точка.

Дальше - если ты считаешь, что я или кто-то еще из модераторов что-то делает не так или может сделать лучше - можно написать об этом без истерик, обсудить, и, возможно, прийти к некому компромиссу. Я в общем тоже не ангел и могу ошибаться. Да только вот крики "какого #^%" и прочее подобное - ну никак не располагают к общению. Посему - порядок в своем доме я буду наводить в соответствии со своими представлениями о порядке.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам