Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение чОтко написал от viT-1 было добавлено 17/01/2012 14:02:45

Тут ты ситуацию приводишь корректную.
Если официально тебя готовы выпустить, и ты всё же защитишься опосля, не выпускаясь, то, как я понимаю, всё Ok.

Другой вопрос, что все эти выпуски МКК и справки способствуют чтобы установить порядок:
1) имеем базу отчётов, по которым смогут готовиться другие походы
2) имеем возможность хоть как-то оценить опыт участника, который проживает в другом регионе например
(желательность предпоходной командной подготовки никто не отрицает при этом)
3) благодаря тому, что у командира есть справки за несколько 3КС, например, я могу как участник,
быть спокойным, что идя в двойку я вверяю свою жизнь более-менее опытному человеку
(что всё равно не исключает ЧС, и поведение командиров в этих ЧС может быть совершенно разным,
но ведь надо иметь какую-то опору для решения - это и обеспечивает вся система с МКК)
4) соответственно опыт участников выливается в безопасность походов
например н/к с элементами 4, МКК воспримет положительно, если хотя бы 70% участников имело опыт 3кс, а 30% 2кс.
и совсем другое дело, когда в н/к с элементами 4 лезут те, у кого подтверждённого опыта нет,
особенно это касается командиров, ибо ответственность никто не отменял.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам