Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну, дык... от Main Urod было добавлено 17/01/2012 15:13:40

> Инет является источником какой-то информации, а вот чтобы отчёты толково писать, поучись хотя бы у А_ндре ;)Всё же официальная заявка и официальная защита походов весьма способствуют грамотному зложению технической информации.

Ну-ну.... Когда готовил поход этим летом, порылся в базе МКК Нужен был ответ на один вопрос. Поднял отчеты по интересующему меня месту аж до шестьдесят какого-то года. И радостно выяснил что это обязательное в отчете место у всех скопипасщено с одного источника. В первых отчетах от руки, в более поздних на печатной машинке, в современных напрямую в документ. Инфу я в конце-концов нашел. На форуме рыбаков. Которые отчеты не пишут и в МКК не сдают.

>Я так понимаю тебе следовало воспользоваться чит-кодом не за один раз, а последовательно.

Мне не нужна инструкция по легализации. Мне нужен ответ на вопрос:
Теперь, я прихожу в МКК и хочу заявить 3-ку с этими людьми. Меня выпустят? Нет. Хотя опыт у меня можно сказать избыточный (уже 3-ка была) у них соответствующий. Теперь, объясняй, что поменяет наличие у меня бумажки.







Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам