Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Серёга спасибо огромное! от Vasser было добавлено 28/11/2013 14:19:33 (изменено в 15:22:27)

Катя очень красивый рассказ, и ты меня засмущала немного)))


До сих пор под впечатлениями от вчерашнего.
Всем рассказываю на работе, и ребята в шоке от нашего безумия! Не понимают как такое можно удумать.

Читаю википедию про Ниглинку - очень интересно и захватывающе. Захотелось еще раз туда пойти , вчера я недооценил масштабов исторического места, куда нас повел Сергей.

Ну и сумасшедших же собралось , интересно как это со стороны смотрелось мирными, когда мы погружались ????

По ходу передвижения периодически задавался двусмысленный вопрос " а под чем мы сейчас?"


Погода самая подходящая! Сурово в стиле 3х9.

Я по глупости пошел в обычных кроссовках и обычных носках, как посоветовала Настя (вы что не велотуристы?). Вода оказалось неожиданно очень холодной, ногам было очень холодно, а мне не комфортно и неприятно. Через какое-то время ноги перестали чувствовать холод, наверное привыкли, но почему-то покалывали и немножко было больно. Никому не советую это повторять! Слабоумие и отвага)

Никогда не думал, что буду в центре Москвы, завернутый в полотенце, ночью, зимой , переодевать трусы (как на речке летом) , так как они тоже промокли! (очень сильные брызги были, когда шли против течения)

Как и Катя, не понял, как мы так быстро дошли против течения?


Больше всего меня интересует , что вы отвечали родителям на вопрос : куда ты ходил сегодня гулять?

Спасибо всем, кто меня подкармливал, забыл перекусы)

Море необычных впечатлений и информации , сумасшедшая компания, готовая к сумасшедшим идеям, отличная погода, всем спасибо за улыбки и отдельное огромное спасибо Серёга Мужик!!!

В предвкушение лодочного похода....






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам