Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение И это хорошо, что спорить не будешь.... от Main Urod было добавлено 30/08/2014 03:44:45

Итак, мы имеем: Ксюшу Крылову, Вита, Макскомпа, Полякову. А, ну еще Химика озвученного ранее... Ты не находишь, что для состава клуба это скорее всего исключение, чем правило?

"Другое дело, что походы 1 к.с. у нас престижем не пользуются, это верно. Не круто оно нам )" Не так,.эта та фича, которую не понимают Крамар и ему подобные. Искусство быть командиром, это не оформить маршрутку, а быть КОМАНДИРОМ. Я в этом году водил 2-ку. На маршрут затратили 4 дня. Это не потому что мы круты, никто кроме меня не имел даже опыта 1-ки. Просто длинный ходовой день (солнце заходит в 23 с копейками и восходит в 6 с копейками) и тщательно проработанная трасса. Ты думаешь я проведу этот маршрут на ноябрьские или майские меньше чем за неделю? Ха-Ха 3 раза. Я вот сейчас обдумываю маршрут на ноябрьские. Как раз 1-ку. Думаешь это круто? И оно не нам? Нет. Просто в июле на это я бы заложил ПВД на субботу-воскресенье, а сейчас сомневаюсь что пройдем за 4 дня. Дождь, холод, короткий световой день. Поэтому если на ноябрьские 50км в день для меня это хорошо, то в июне-июля я засну за рулем.

"сть ПВД, которые открыто объявляются, а школьников там как-то и нет, все "старички". Я туда регулярно езжу, так что говорю ответственно." Кать, извини, но это инфантилизм. Не надо тут разводить Ганаховщину.

" И если мы будем и такие походы проводить, причем и в рамках школы, глядишь, наш клуб будет активнее пополняться новыми людьми. Вернее, они не будут уходить от нас после первой-второй скатки или первого похода. И тогда дорогому Крамару не придется плакать, где же "свежая кровь" клуба )))"

Не будут. Опять же, не надо разводить Ганаховщины и стремиться к количеству вместо качества. Да, ложась под новичков и их желания в виде проехать за выходные 10км и забухать с шашлыками на берегу пруда, ты офигенно подымишь популяцию турклуба. Только что ты добъешься с этого? Того что те кто ездит в походы открестится от этого борделя выходного дня? А бордель загнется сам, после того как все посадят печень и перетрахают друг друга, как это произошло с ТК МГТУ? А Крамару надо не плакать, а головой думать (а не головкой) в поисках свежей крови. А то он сначала "свежей крови" дает пинка под зад со словами "Сие нам невместно, предки поиному жили и нам завещали" а потом плачется "Кудаж все удалились...."









Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам