Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Лёша, я-то давно определилась, но речь здесь не обо мне" от Main Urod было добавлено 07/09/2014 02:54:18

" Почему-то ты считаешь, что если человек не хочет или не может ехать 150 км в день"
Катя, открою тебе секрет: я тоже не могу ехать 150 в день. То что я проезжал 180 в день по грунтам с велопоносингом, и поход 2кс за 4 дня, это не крутость меня как велосипедиста, это крутость как командира. Подобрать время и место.
Но извини, человек, который после школы не может в течении дня ехать со скоростью 20км/ч по ровному асфальту.....

"Несмотря на мелкие разногласия в прошлом, я уважаю Крамара и готова что-то делать для развития клуба, а не сидеть и критиковать."

Я тоже уважаю Крамара как Крамара, и с удовольствием пъю с ним пиво когда мы изредко пересекаемся. Но понятие собаки на сене все равно остается. Клуб должен идти вперед. Несмотря на то что привычно старичкам. То что не идет вперед, то дохнет. А делать что-то для развития клуба... У меня тоже была подобная блажь, пока мне доходчиво не объяснили, что клубу это не надо.

" Конечно, умение заполнять маршрутку, наличие длинного отпуска, а также способность проломить категорийный поход в режиме ПВД никакого отношения к хорошему руководству не имеют. Хороший командир - это опытный турист, прекрасный организатор и харизматичная личность."

Катя, открою тебе секрет: Я не умею заполнять маршрутку, я ее заполнял только постфактум для "легализации", у меня максимальный отпуск 2 недели раз в год, и еще 2 раза по неделе, которые мне надо выбивать у руководства шантажом типа "вот два заявления: на отпуск и на увольнение. Сроки одинаковые. Какое выбираете?". "способность проломить категорийный поход в режиме ПВД" это исключительно на гране стеба над нашими "спортсменами" (и Крамаром в том числе). На июньских праздниках когда световой день максимален, маршрут известен и грунты заасвальтированы солнцем. "прекрасный организатор" это вообще не для меня. Я обязан быть "прекрасным организатором" на работе. Мне этого хватает и достаточно выше крыши. Поэтому в походе я хочу быть главным дезорганизатором и раззвездяем. Но не дают, потому как никто за пределами моссковских дач не катает. А харизма рядом со мной и рядом не валялась.
Но при этом, в этом году я отруководил 2-я походами 2кс и 1-м походом 4кс. Неофициально, конечно, хотя 4-ку, походу, придется легализовать, участники настаивают, требуют с меня треки, повремянку и беготню по комиссиям. Отчет и прочее готовы написать сами. Точнее с меня хотели легализовать еще и одну из 2-к, но отчОт писать не захотели, потому я их законно послал: "Мне это не нужно. Хотите справок, пишите отчОт, я, так уж и быть, потом за пиво побегаю...."
А вот теперь самое вкусное: Хоть все объявы я и постил сюда, НИ ОДНОГО человека из 3х9 в этих походах не было. Хотя в 4-ку, мне пришлось "отшивать" участников. Их набралось больше, чем я мог себе позволить взять. Показатель, однако...

"то где ты такого опыта понабрался? В ТК МГТУ что ли?" "В моем доме, прошу не выражаться!" (с) сама знаешь откуда. Если к 3х9 меня еще можно как то приплести, то к ТК МГТУ я не имею ни малейшего отношения. И считаю это сравнение оскорбительным для себя.

"Ну а если ты сам не хочешь вливаться в тусовку, имя которой "клуб", предпочитая спорить на форуме по любому поводу со всеми подряд и водить свои походы-междусобойчики, то это твоё личное дело и никто тебе в этом мешать не собирается ))"

Не вопрос. Хотя хотелось бы и тебя подъебнуть.... Ты знаешь, что в серии "Степь да степь кругом", более известной как "тамбовские волки", было 6 ПВД. О всех из них давалась объява тут. в 3-х из них участвовала Полякова и публично под этим подписывалась на сайте в первых пользователях. В эти походы собиралось до 12 человек. В 3-х оставшихся, ни Поляковой, ни Химика не было. В них присутсвовало по 2 человека. Я плюс еще 1 человек каждый раз разный. Как думаешь, это уже статистика?
И, кстати, как ты рассматриваешь "ты сам не хочешь вливаться в тусовку, имя которой "клуб"? Я регулярно куда-то езжу, кидаю об этом объявы. Не только на этом сайте, еще на нескольких. Со мной ездят люди. Но не с этого клуба. Так это я "не хочешь вливаться в тусовку" или тусовка не хочет признавать меня?

А троллить на форуме этож прикольно... Чего еще с этого форума поиметь можно, кроме морального удовлетворения???








Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам