Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Лёша, я-то давно определилась, но речь здесь не обо мне. от Katya было добавлено 31/08/2014 10:25:16

То, что нужно "старичкам" - понятно (хотя далеко не все "старички" засыпают за рулем при 50 км в день), а вот по поводу новичков у нас с тобой диаметрально противоположные мнения. Почему-то ты считаешь, что если человек не хочет или не может ехать 150 км в день, как ездишь ты, то значит единственное, о чем он мечтает - это 10 км в день с пьянкой и шашлыками. То есть всё, что не ломёжка - оно и не туризм ))). Интересно, раз это не воображение, то где ты такого опыта понабрался? В ТК МГТУ что ли? За ними этого вроде тоже не водилось, но ты, конечно, опытнее, тебе виднее ;)

Насчет собаки на сене не поняла и понимать не хочу. Несмотря на мелкие разногласия в прошлом, я уважаю Крамара и готова что-то делать для развития клуба, а не сидеть и критиковать.

А вот в чем, Лёша, я с тобой безусловно соглашусь, так это в том, каким должен быть КОМАНДИР. Конечно, умение заполнять маршрутку, наличие длинного отпуска, а также способность проломить категорийный поход в режиме ПВД никакого отношения к хорошему руководству не имеют. Хороший командир - это опытный турист, прекрасный организатор и харизматичная личность. Вокруг таких людей неизбежно складывается коллектив единомышленников, или как ты говоришь "тусовка", способная пойти за своим командиров в любой поход по любому маршруту. Такие командиры в нашем клубе, слава богу, есть.

Но как бы ты ни сопротивлялся естественному ходу вещей, жизнь не стоит неизменно на месте, и каждый год появляются новые командиры, чему я очень рада. Ну а если ты сам не хочешь вливаться в тусовку, имя которой "клуб", предпочитая спорить на форуме по любому поводу со всеми подряд и водить свои походы-междусобойчики, то это твоё личное дело и никто тебе в этом мешать не собирается ))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам