Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Меня тоже шокирует факт мало того, что для навигации втюхивается непредназначенный для этого девайс, так еще и выставляется что это круто. от Main Urod было добавлено 20/11/2015 16:48:49

Да, у меня есть смартфон, который был куплен вместо умирающего телефона, т.к. мне изредка в командировках нужен инет в местах где нет вайфая.
Но для музыки я использую МП3 плеер, чтения книжек Е-Инковскую книгу, для навигации Гармин, а для фоток Кэноновскую мыльницу.
Так что для меня странен сам подход забивания гвоздей микроскопом. Да, в смарте все это есть. Но как временное решение вопроса, когда фотика под рукой не оказалось, а смарт вот он или документ прочитать надо, а ничего кроме смарта под рукой нет. Но это все эрзацы. Вкусные плюшки не заменяющие специализированного устройства.
Хотя....

Вот класная фотка. Как думаешь, зачем террористам огрызок яблока?



Ответ прост: в айхрене теперь можно купить баллистический калькулятор миномета! Точность? А похрену! Зато Зидар будет доволен: зачем покупать задорого "фирменный" прицел, когда есть Айхрень! Ну а то, что 9/10 мин летит мимо цели, ну и Х с ними! Все равно США спонсирует!






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам