Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Кать, ещё раз выскажу своё мнение от _Alex_ было добавлено 25/12/2015 10:07:27 (изменено в 10:27:54)

1. Твёрдо уверен, что нужно удалить форум "другой формат" и форум "флудилка". Необходимо оставить лишь то, что чётко соответствует тематике

2. Необходимо ужесточать правила форума. Необходимо вводить автоматический контроль текста сообщений. Технические возможности для этого есть.

3. Убеждён, что всё, что попадает вопреки правилам ВЕЛОСИПЕДНОГО форума, должно быть жёстко модерировано. Всё, что не относится к велосипеду - то отталкивает нужных и правильных людей от форума и от клуба.

4. Считаю необходимым вводить иерархию пользователей форума в соответствии с их реальными достижениями в велосипедной жизни. У кого больше иерархия, тот больше может оставлять сообщений. У обычного пользователя без достижений не должно быть возможности писать более 1-2 сообщений в день длиной более 255 символов (хотя и этого многовато для начала). Этого хватит для объявления покатушки или банального ответа "участвую". А далее, по мере реальных достижений растут возможности вплоть до оставления кратких и не очень отчётов. Наибольший прирост репутации на форуме должны давать призовые места на соревнованиях.

5. Форум должен носить исключительно информационно-координационную функцию, а не быть местом сливания "морального недержания". Здесь люди должны договариваться о совместных тренировках, о походах, о соревнованиях.

6. Считаю, что развлечения - дело хорошее и нужное, но форум - это обличие общества, его "одежда", то по чему встречают. Как следствие этого, вы должны о ваших развлечениях не постить на форуме/сайте, а должны договариваться по телефону или другими современными способами. Здесь - только всё по делу.

7. Необходимо проводить реальную реформу клуба. Всех необходимо заставить сдавать нормативы физподготовки, на основании этих нормативов выдавать допуски в те или иные мероприятия. Должна быть твёрдая линия: хочешь жить с клубом - тренируйся, расти, развивайся и выдавай результат. Нет - проходи мимо.


Если всё это осуществить - то мы получим реально правильный форум и реально правильный клуб, где все стремятся побеждать, а не развлекаться. А неправильные люди пройдут мимо. Пусть в других местах развлекаются

вот так я вижу правильный форум и клуб, со мной естественно можно быть несогласным, но я имею право на своё мнение.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам