Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Бл@тЪ, Лёх, ты задолбал уже! от Kostiam было добавлено 27/12/2015 01:55:44

Уж насколько я: а) понимающе к тебе отношусь, б) стараюсь не флудить, НО "100500 страниц флуда" тут появилось в значительной степени именно из-за твоих высказываний!
Ты любишь и ценишь одно, другие - другое, кто-то ещё - третье. В чём проблема? Мы, к счастью, не в казарме.
Хочешь в армию, спорта, достижений и перпендикуляров - пож-та, только не надо всех насильно туда тянуть!
Ты реально сделал в этом году большое дело с гонками, это круто и реально Дело с большой буквы. Но не надо считать, что твоя точка зрения единственно правильная, а всё остальное "должно высмеиваться" и вообще явл. "всяким отстоем"...

Заодно по остальному "внесезонному обострению" выскажусь:
- другому формату - да, точнее даже "ДА-ааа!!!"
- ролики, кино/театры/ бары, пешка, лыжи - Да и объявлять именно на форуме, а не "по тел., мейлам, вконтактику".
- жизнь в клубе, тусонька - Да,
- организаторам велосипедной и вневелосипедной движухи - Да, форумным философам и тем более прокурорам - нет,
- занудству и маниакальной пропаганде своего мировоззрения - нет,
- электричкинг - отлично и весело, хотя лично я и не готов заучаствовать,
- гвозди - то же самое, я не готов, но вообще тема интересная,
- на форуме место всему, что может быть интересно другим (при допущении, что автор вменяем),
- если кому хочется видеть на форуме, только посты со словом "вело-" - спрограммируйте себе фильтр какой-нибудь :-),
- большущая радость, что 3х9 это клуб общения и жизни нормальных, интересных и разносторонних людей, а не загон для вело-маниаков.

С уважением и нежеланием продолжать флуд, а также извинениями, что вот в этот раз не сдержался,
Костя




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам