Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Леня, первый, кому до всего ХУЙ это ты! от O-Leg было добавлено 03/09/2003 13:13:51

Поясняю:
1. ты должен был прийти как последний японец за час до начала сейшена и выбить у расторгуева ключи от помещения.
2. Ты должен был принести графин с водой, стакан, палочку указку для стучания по графину и коробочку с мухами, для развлечения
3. Ты должен был пригласить всех занять свои места в кондиционированном помещении на удобных креслах согласно номерным билетам
4. Ты должен был провести реальное открытое заседание стихийного оргкомитета клуба, с предоставлением слова и соблюдением регламента

Вместо этого:
1. Ты опоздал на полчаса
2. Ты не построил народ и не заставил его выслушать себя
3. Ты подтасовал результаты голосования по названию клуба
4. Ты нихера не поднял по поводу устава, и вы там в тихоря между собой с дещеревским начали что-то кропить.

Предлагаю: Если к моменту начала собрания клуба нет помещения или графина и стакана с водой, или Главного, считать собрание отмененным.

Предлагаю: Если нет регламента собрания, считать собрание не имеющим силу и все решения принятые на нем наследственно не имеющими силу.

Теперь лепет по поводу названия:

Леонид, насколька я понял вы все заибательски слушаите меня, но так же замечатено кладете на мои слава большой, толстый сачащийся хуй. При этом все жизненна-важные решения пачему та принимаюца по моей инициативе (ну припишем сюда еще крамора). Пасему я не понимаю пачему вы решили что 3Х9 будет официальным декларируемым названием? (насамом деле в моем антогонизме заложены большие мотивы, но об этом не будем). Есть такая конторка Avaya между празднованием рождества и 4м июня выпускает такую херню как Definity последняя на слуху у всех падонкав, хуем не тыкающим в сторону Lucent, Avaya и ДВК вместе взятыми, людям же знающим имя Avaya говорит гораздо больше.
Посему. есть давным давно установленное название Велоклуб МГТУ, это неприкасаемо! во всех официальных документах, подготовка которых не то что не ведется но еще даже не обдумывалась, будет именно это название и на любом заседании, если тебе не под силу это донести народу, я это объясню. 3х9 Это торговая марка, под которой будут участвовать все члены клуба по всем дисциплинам, это свежо, легко запоминающеся и непосредственно имеющее отношение к велоспорту! В качестве логотипа 3х9 гораздо легче вписывается, форма тоже легче делается, в конце концов это менее суровое название, но ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МАРКА!!!!! бля ну что вы такие тупицы!

P.S. Не дай бог потрете это сообщение, завалю форум нахер




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам