Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Миша, давай я выскажусь+++ от O-Leg было добавлено 05/09/2003 11:27:05

Когда я прочитал твое сообщение - я немного охуел!

оказывается весь клую МГТУ это ты и Исаков, т.е. люди которые ходят в серьезные походы, позволю себе заметить что 70-90% походов клуба составляют 2ки и с этого года 3ки, проводимые под руководством разных людей, кто не имеет 200 баксов на перелет для одного похода раз в год.

Если вы с Леньчиком считаете что велоклуб должен жить только крутыми походами, предлагаю вам отделиться в клуб Исаков и компания - Т.М. Исаков достаточно известно в тур. среде, думаю вы не пропадете.

Насчет ведения груп интурья - это я себе не представляю, как ленчик иногда не справляющийся с группой младших товарищей, поведет незнакомых дядек и тетек в дальние края, да он с местными не умеет общаться, опыт кавказа это показал.

Я ничего не имею против леньки, он действительно выдающийся бумагоед - благодаря ему возмоно будут сильные подвижки, но пока надо воспитывать костяк. Позже этот костяк будет водить как группы, так и сам ходить на заработанные деньги в крутые походы




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам