Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну, вы тут заварили перепалку... добавить огоньку, что ли! от миша было добавлено 04/09/2003 13:58:40

Обрати внимание, Лёня, кто ездит с тобой в дальние походы. Это чаще всего люди совсем не из велошколы. Не буду голословным. Казахстан - Денискин, Елизаров, Бертов; Турция - Денискин, Пивоваров, Бертов; Предстоящий Оман - Денискин (возможно), Гриценко, Бертов, еще Кто-то, мне пока не знакомый.

За последние два года только на Тянь-Шане были те, кто имеет отношение к велошколе. Кавказ не рассматриваю - близко это и замусолено до безобразия, как Карелия и Подмосковье.

Я не предлагаю забросить велошколу. Вовсе нет. Я предлагаю реально посмотреть на происходящее.

Основной тезис твоей суеты сводится к поиску денег. Мол, в велошколу идут студенты, денег у них нет, и т.д.
В деньгах ли дело. Нет!!! Только в большом желании Путешествовать!

Разве у Елизарова было много денег, чтобы ехать в Казахстан? Нет, но он ОЧЕНЬ хотел и придумал вариант на поезде. Встретил нас там, прилетевших самолетом.

Разве сложно организовать дешевый переезд желающих путешествовать по Турции на пароме из Сочи, остальным лететь самолетом, и там встретиться? Нет, просто кто хотел поехать - поехали, остальные просто не желали.

Разве сложно было притворить в жизнь поход по Приморью? Нет. И те, кто желал, по счастливому стечению обстоятельств деньги и время на поездку нашли. Остальные (а как много их было!) слиняли - кто на работе занят, кто на даче с забором в обнимку, кто еще где. Жаль, что по весьма субъективным причинам поход этот сорвали.

Резюме - кто хочет Путешествовать, деньги находит.
И время, кстати, тоже ;)

Так стоит ли ноги сбивать в поисках спонсора?! Уверен - не стоит.

А вот сайтик иметь хороший, фото интересное привозить из похода, статьи писать в журналы стоит. Просто потому, что это самим интересно и привлекает других Путешественников к нам.

P.S. Лёня, даешь классный поход по Оману! Если ты опять скажешь, что тебя не отпускают с работы, то я тебя ЗАРЕЖУ!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам