Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение вобщем категорически не согласен от крамар было добавлено 23/12/2003 16:56:44

эту статью не плохо давать в целях запугивания новичков.
наверно ни кто не будет спорить что у меня тоже есть опыт на Кавказе. Так вот хочу напомнить что мы тоже были на западном Кавказе правдо в 2000 году и с нами было 2 девушки и водки мы с местными в горах выпили около ящика и возможностей увести девчонок было сколько хош.
однако расстались мы хорошими друзьями. и это далеко не единственный случай в нашей практике.
А насчет Шпалореза, если кто помнит ситуацию, да я бы сам на месте местных морды нам бить начал. Когда леня и степа бросились на мирных пьяниц даже я испугался, естественно они тутже превратились в злых, а уж когда леня начал мямлить о папе генерале вообще плеваться хотелось.
и вообще если хочеш избежать конфликта нада при разговоре смотреть в глаза о чем кстати в статье не сказано. у меня сложилось такоеже мнение как у Бреславского, что эта группа ловушка для уродов.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам