Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение да вы все с ума спрыгнули от крамар было добавлено 24/12/2003 16:55:15

статья не имеет право на существование и мне горько слышать Ваши отзывы!!!!!!!
я весь вечер думал над этой статьей и пришел к выводу что это прямая прапоганда насилия, запугивания всех и каждого темой Кавказа и не дай Вам бог показывать эту статью новичкам.
У девушки которая ее написала явная мания преследования и даже тот случай который описан в статье,я уверен, глазами других участников выглядит совсем по другому.
ощущение такое что они постоянно ходят в зону боевых действий, а не в походы. Даже те кто вернулся с войны не всегда такие ужасы рассказывают. Я между прочим общался с горцами которые были с оружием правда в 1991 году, но у меня создалось впечатление, что они его сами стеснялись, хотя явно были профессионалами.
Илье хочу сказать, что своего мнения не изменил, и если бы мы тогда в 2000 не остались с местными то пропустили один из интереснейших вечеров в жизни.
НА Степана просто удевлен. Разве можно так отказываться от своих слов? Вели мы себя в шпалорезе просто гнустно и ненадо теперь отмазываться что мол не то имели ввиду. Стыдно!!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам