Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение БЛЯ! ЗАЕБАЛИ! КОГДА СЮДА ВЫВЕСЯТ ПРОТОКОЛ!+++ от O-Leg было добавлено 26/12/2003 11:17:34

Крамор, чем строчить по десятку флеймов на один и тот же вопрос, давным бы давно напечатал протокол, мне он реально интересен.
Так же уведомляю вас, что я сдал финансы на н.г. и буду в расположении части(кафе) в период с 20.00 до 21.00 31.12.2003. Предстартовый отсчет предлагаю начать с контрольной точки "Новосибирск".

P.S. Для любителей флеймов: в транс-южном походе образца 2002 года у нашей группы было 2 конфликтных случая в крыму, 2 конфликтных случая с представителями органов крымскими и новороссийскими, и 1 ночевка рядом с военизированной охраной скота в степи(которая бухала и могла нас и пристрелить), 2 ночевки в людных местах (таможня и центральный бульвар). Я до сих пор уверен, что как себя ведешь так к тебе и относятся, если устраиваешь истерику, могут и палкой по башке дать.
Кстати несмотря на все случаи, спросите участников о их мнении о походе, почему то все хотели бы повторить.. авось...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам