Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение УГУ от RIFF было добавлено 19/05/2009 09:57:33 (изменено в 10:29:01)

2. Палатка 3-4 места - ДИВ – Алексей
есть у меня одна прикольная легкая 4 кг

3. Каны 5 и 7 литров с крышками - ?
мы тут ходили недавно практика показывает, что каша разваривается немеренно и для того чтобы она не подгорела нужно больше воды так что я з-а 7 литров минимум(лучше8) для КАШИ..., и еще когда мы ходили на кольский то мне давали попользоваться Дюральалюминевый кан----ЭТА ВЕЩЬЬЬЬ..ни разу не подгорела и по скорости закипания нереально БЫСТРО!!!! так что если есть возможно купить найти или сварить такой кан, то очень советую по причине наиболее равномерного нагревания и тепло передачи от дна по всей поверхности стенок.
- это еще значительно упращает его отмывку внем ни че не пригорает вващееееее..


5. горелка мультитопливная №2 - ?
я достану ПРАЙМУС мтф

9. трос для байков - ?
есть тонкий на 4 байка такой же как у Дещеревского - разломать можно, но он всетаки тросик)))

10. кевларовый шнур 50 метров - у Лёни (отв. Крамар)
интересная весчь а зачем она нам нужна??

14. фотоаппарат - Рифф
хотелось бы еще один объективчик под кэнон если у кого есть давайте достанем, качество значительно отличается, все будет более четкое и мягкое в тенях, и проработано на свету...( у меня штатный КИТ),
для примера фото сравнение кита и кэноновского с хорошими линзами



15. аптечка - Антон
насчет аптеки СПИРТА скока берем??
еще нитки и хирургическую иглу
а также баралгин в ампулах(сильнейшее обезболевающее по вене, можно тупо в попу)))


16. ремнабор - ?
- много чего есть привезу на скатку 27-28 ня,и соберем ремнабор полный...
- кстати если АЛЕКСЕЙдещер поедет на стартоне то нужны еще другие детальки и пару других ключей....
- еще предлагаю обзавестись петухами к своим байкам..купить их заранее... ну что еще спицы
- практика показывает что большинство поломок связано с БАГАЖНИКОМ и болтами. крутяшками( подседельный, подседельный ексентрик, педали, и т.д) поэтому надо на строй рынке купить длиннющих болтов пару тройку..

20. Скатерть - Рифф
из чего мне ее взять и какого размера??




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам