Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Марганцовку берём и точка. от крамар было добавлено 10/07/2009 07:48:03

Не смешивайте розницу и опт;) ей никто и найти-то в аптечке не сможет.
что такое боро-плюс я не знаю, отец вроде однажэды пользовался, результат вроде отрицательный, хотя не уверен, может путаю.
Детский крем это то, что будет расходоваться в самую первую очередь и отнюдь не один тюбик. Я например беру с собой личный в обязательном порядке. Для тех кто не знает, гонщикам в официальных рекомендациях к профессиональной велоформе пишут: ежедневно утром обильно намазывать памперс детским кремом.
Всё остальное очень умно конечно написано, но... автонома у нас максимум 4-5 дней при ПЛОХИХ обстоятельствах и вес аптечки в 2,5 кг меня категорически не устраивает - рем. набор для велосипедов у нас весит меньше...
Я не буду вмешиваться в обсуждение конкреных лекартсв, так как ничего в этом не понимаю, но НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую оптимизировать аптечку до 1,5-1,8 кг максимум (и то считаю это перебором, обычно берём не больше 1кг)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам