Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение у нас говнисча было по минимуму! от _Alex_ было добавлено 09/11/2010 13:47:40

Я изначально старался построить маршрут так, чтобы все ехалось, но был рельеф и была хоро-о-ошая нагрузка на ноги! Ты же знаешь, таскать байки по колено в грязи мне не интересно. Другое дело маршрут-тренировка ;) Я специально выяснял где на Валдайской возвышенности наибольшие перепады высот и не случайно г.Ореховна выбрал...

были процентов на 75 грейдеры разного качества, процентов на 5-8 грунтовые лесные дороги без покрытия, иногда приходилось обносить велики через деревья, иногда мы переезжали через деревья.. Ну и примерно на 15 процентов был асфальт.

За Дашу у меня были опасения другие - устанет, выдохнется, ноги забьются... А нет! Кстати, крутит она очень даже неплохо! А дешевое некачественное оборудование от грязи и тряски отказывало!

Ну вот где и как можно сломать 2 раза петух??? Нормальный обычный петух??? Не падая при этом?? Тормоза ви-брейк, у нее перестали работать вовсе. И настроить их Димастику удалось с трудом...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам