Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Надо все-таки более точно формулировать границы, а то слишком обще получается от freeman было добавлено 09/11/2010 15:28:00

Все же понимают, что зависит не от цены а от конкретной комплектации велосипеда, тк если купить то, что стоит 10000р за 20000р - оно лучше не поедет.
Когда у меня спрашивают какой велосипед нормальный и сколько он стоит - я всегда советую тратить столько, сколько не жалко, искать какие-то бу варианты, если нет желания или возможности купить что-то новое и достойное.
Представление о комфорте у всех тоже разное, нет абсолютных критериев, так что руководитель будет говорить скорее всего чисто из своих соображений. Я вот считаю, что турней - говно, работать нормально он не будет никогда и если кому-то нравится на нем ездить - пускай ездит, но для меня от этого турней нормально переключать не станет. Если меня спросят: "можно ли доехать на нем", я скажу - можно, но с большой вероятностью придется ковыряться и париться. Пусть человек осознает сам на что идет. Ну и механик, на то он и механик, чтоб решать. Если по его мнению не будет этот велосипед ехать нормально - так пусть так и скажет участнику сразу. Доехать можно почти на всем, настроить на какое-то время можно и турней, да только охота механику ковыряться с ним каждый день? Не охота - так и сказать участнику, что мол возиться с этим не хочется, нужен другой или пусть возится сам, в случае чего. Все равно единый нижний порог не определит, так пусть механик сам и отшивает чисто из простого критерия: "готов ли я разбираться с проблемами этого велосипеда, если что-то случиться, и если я не готов, то готов ли сам его хозяин?"




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам