Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я всё понял - эта ветка заражена флудерами!!!!! Уносите ноги, пока все не заразились! (про флуд В клубных вопросах) от Kostiam было добавлено 14/12/2010 21:03:02 (изменено 15/12/2010 07:40:36, крамар)

Ира, Лера, Андрей,
Идея обсуждения школы и возможных изменений в целом правильная. Безусловно, улучшения без изменений труднореализуемы.
Но то, как сейчас развивается дискуссия мне вот совершенно не нравится.
Я уверен в безполезности споров и что в споре стороны только расходятся в своих позициях и укрепляются в своём мнении.
Считаю, что споры вредят нашему клубу.
Знаю, что спорить например с Андреем не нужно, т.к. всё равно ничего не докажешь. (Это ни хорошо, ни плохо - просто моё мнение. Вот такие должны быть адвокаты - чистая логика).
Не понимаю, к чему ведут все эти споры.
Не вижу перспектив этого обсуждения.
Мне не нравятся, когда вместо обсуждения, начинается цитирование фраз и передёргивание каждого слова.

Короче, я против продолжения этой темы в существующем русле спора. Честно сказать читать уже надоело. Хотя тема конечно и важная.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам