Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну насчет глючного браузера, который не показывает текст и кратинки - это ты загнул :) от DIV было добавлено 10/02/2012 14:40:29

Да, конечно, если наворотить форматирование стилями CSS3 да разными хитрыми тегами - да, на разных браузерах вид будет отличаться. Но это явно не наш случай - простой html во всех отображается одинаково, иногда может размер шрифта чуток меняться - но это даже не воспринимается как проблема. Ширину окна браузера делаешь нужной - и строчки такие, как удобно тебе, а не подогнаны под А4.
.
А вот случаев когда браузеры криво открывали pdf, плохо интегрировались с pdf, pdf надо было где-то специально сохранять и потом отдельно открывать - я встречал немало. Увы, очень немногие пользователи регулярно обновляют браузеры; у многих еще шестой IE и acrobat reader не установлен. Ну и кроме того, избалован ты московским интернетом - pdf на 50 мегов - даже со 100 мегабитным каналом - будет грузиться больше десяти секунд. А в провинции - даже весьма недалекой от МКАДа - скорости зачастую на порядок ниже. И этот пользователь подождет полминуты, закроет вкладку и в лучшем случае напишет администратору - "отчет нихрена не открывается". А в самом распространенном - плюнет и забьет.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам