Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Все относительно :о) от A_ndre было добавлено 31/08/2012 17:32:35

Спроси и Химика, насколько сложнее/легче была Карелия по сравнению с их Кавказом того года. Я уверен, что их Кавказ был сложнее, но не берусь утверждать 100%, что ответит Леша. В общем, это не значит, что по Карелии не было похода, да еще и двоечного. А покатушки - это совсем не то, хотя некоторые считают себя афигенно крутыми, проводя покатушки.

Ну и еще пример. Обратный. Я уже приобрел привычку, которую ты, судя по всему, приобретаешь сейчас, - расспрашиваю народ, как они ходили. Поскольку знаю, каково это - пройти поход (особенно сложный), а внимания к нему со стороны окружающих - ноль. Так вот, я спрашивал в прошлом году у парня, который ходил не одну шестерку, как они сходили по Крыму 2 с эл. трешки. Он подумал (не балабол и приколист, а очень адекватный чел) и сказал: "Знаешь, каждый поход по-своему интересен и сложен. Я хотел в Крыму отдохнуть, но не получилось. В общем, в каждом походе надо вкалывать". Не дословно, но что-то типа этого.

Так что с удовольствием расскажу подробности при случае.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам