Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Вот здесь и разница в понимании... от Vovaka было добавлено 22/02/2005 18:07:56

А в одиночку на байке вокруг света (причем материки с с юга на север пересекать) - это серьезно? А человек именно так на шару и едет. Да, чуть концы не отдал пару раз - но у него такое видение путешествий.

А еще у меня сотрудник был. Тихий такой - я и не знал, что он на веле катается (может, и не катался). А потом уволился и в одиночку - из Финляндии в Англию для разминки, а потом Китай, Монголия, Пакистан, Афганистан. С американскими десантниками ночевал и водку пил. Все один и без всякой подготовки.

Это все экстрим, конечно. Но не надо думать, что все бывает только по одному шаблону и называть глупостями все, что не укладывается в этот шаблон. Я совершенно определенно не собирюсь становиться спортивным туристом. Я не рвусь в ваши категорийные походы, но планируемый Кавказский поход и не представляет особых трудностей, по крайней мере таких, каких не встретишь в обычных покатушках (в которых, как вы признали, опыт у меня есть). Мне нужна была компания и знание географии, уж простите за откровенность.

Я не знаю каким целям служит ваша школа, но при ее нынешних правилах советую прислушаться к Олегу и ограничить вашу активность по наполнению велошколы студентами - они еще и слушаться больше привычны, и потеряного времени не так жалко. Тогда будет меньше недовольных и, соответственно, ора вокруг.

И еще один вопрос. Вы понимаете о чем кричит Аттила? Я да.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам