Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение На самом деле, ты не прав. от Main Urod было добавлено 08/03/2014 22:36:51

Все эти разделы есть. Нежданчик, да?

Но проблема в том, что все это запихнуто так далеко, что найти могут люди которые знают что это ЕСТЬ, а потому целенаправленно роющими эту информацию.
Как пример я ЗНАЛ, что подборка БЫЛА а потому искал ее и нашел причем не сразу,а пройдясь с десяток ссылок. Да и подборка то говененькая, трудная для понимания. Ну кто мешал размещавшим не свалить все в одну кучу, а как минимум рассортировать групками по рюкзакам? Известный мультяшный персонаж со свовами "Аааа.... И так сойдет...."? А что взять с новичка не знающего про существование конкретной статьи или обзора?
А самое главное: Нафига метать бисер и писать хоть что-то, если это пустая трата времени, ибо написаное погибнет в глубинах местной помойки. Как пример: в свое время меня попросили написать статью по подготовке маршрута в виде карты навигатора. Я как лох на работе целый день стучал по клаве делая вид что работаю. Сделал первую часть, ее кто-то (вроде Див) разместил на сайте. После я удрал в поход, а после честно дописал статью и полез выкладывать вторую часть. И что? Я НЕ НАШЕЛ ПЕРВУЮ!!!! Точнее нашел, по поиску в форуме нашел тему, а в ней ссылку где статья выложена. Иначе найти ее на сайте нереально (возможно она лежит где-то на 3-4 уровне вложенности, но человеку не знающему про ее существование ее никогда не найти, разве что случайно, мне не удалось). А потому забил и вторую часть не выкладывал и не аннонсировал. А на Гхыра?

И создания еще 100500 разделов тут не поможет. Причина очень простая: В каком там году разрабатывался дизайн сайта (не переход на новый движок, а именно дизайн)? Что, с тех пор в "юзабилити" ничего не изменилось? И способы подачи информации тоже остались прежние? Нет. А тут сайт так и остался в 90-х. И организовать современную подачу информации на нем невозможно. Как и изменить дизайн или нормальный доступ к информации.. Сколько тут уже было тем, когда были и предложения и, главное, люди которые за это хотели взяться. Но тут же вылезают ретрограды в виде Крамара, Костяма и истекающего желчью Есауленки с плакатами "Руки прочь от нашего сайта" и все по прежнему погружается в летаргический сон.

А потому мне и параллельны подъебки Дива по поводу "Придумай" и "Слив засчитан", потому как ничего дальше флуда не пойдет. А потому нафига метать бисер?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам