Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А кто у нас тут главные ретрограды? от Main Urod было добавлено 11/03/2014 11:50:10

1. Крамар, вот знаешь, с моей точки зрения, как пользователя, ну никаких изменений не заметно. Поля местами поменялись? Нет, я согласен что переход на новый движок это хорошо, Но в остальном никаких принципиальных изменений нет.
2. Не видел. А если бы и видел, то проигнорировал. Я тут, видишь ли околачиваюсь не месяц, а несколько побольше. И подобных "слезных просьб" видел наверно с 10-к, когда были и предложения (и мои в том числе) и люди желающие хоть что-то сделать. У тебя склероз и тебе напомнить чем это всегда заканчивалось? Правильно! воплями "Руки прочь от нашего сайта!". Так что не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.


А по поводу срача, вот тебе срач:
Зайди на сайт любой нормальной компании, и посмотри как там организован поиск информации. Если не поймешь, да зайди хоть на сайт других турклубов, например Перово-спелео или Барьеров. Там увидишь четко обозначенные и сразу заметные разделы: О нас, Походы, Тренировки, Снаряжения, Учебные материалы и т.д. и т.п. А не тупособранные написаные в столбик сливающиеся без красной строки или межабзацных интервалов заголовки, единственным разделением является только черная точка. Причем с абсолютно невнятными заголовками. Типа Вики-помойка, из чего для новичка вполне не очевидно что там статьи по школе и снаряжению. Так же как и "обсуждение снаряжения" Где вместо четких выжимок простые ссылки на форум, со всем их срачем типа "Кэнон рулит - Никон отстой!"
В результате чего пользователю проще оказывается задать в очередной раз вопрос на форуме чем что-то изучать.







Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам