Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А кто это такие, "администрация сайта"? от Zidar было добавлено 20/03/2014 16:21:37

Крамар - ему пофиг на сайт.
Див - иногда правит какие-то технические моменты, не более того.
Vitas - аналогично
я - ну, разработкой обновленной версии сайта занимался действительно я.
кто-то еще?

Как бы ситуация, что нет четкой группы "администрация сайта". Есть люди, которым в той или иной степени небезразлично, что будет с клубом и сайтом, не более того.

Если у тебя есть внятный план, что и как сделать - озвучивай. Перекроить структуру сайта без (или почти без) программирования достаточно просто. Могу выдать соответствующие права. Если нужна техническая помощь - обращайся непосредственно ко мне.
Если есть чёткое представление, как вообще должен выглядеть со структурной точки зрения сайт - вообще прекрасно.

Я сам в вопросе улучшения сайта сейчас не "впереди планеты всей", потому что, наверное, не хватает мотивации. И так денег немного, и каждое очередное стремление к улучшению сайта с моей стороны наталкивается на мысль о том, что это же самое время целесообразней потратить на зарабатывание денег (вот она, обратная сторона отсутствия фиксированного рабочего дня). Всякие критикующие "товарищи" еще, конечно, масла в огонь подливают своими сомнениями...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам