Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я предлагаю общаться конструктивно от esaulenka было добавлено 20/03/2014 13:19:09

вопли Мишина, что здешняя администрация нетолерантна к форумным меньшинствам, на мой взгляд, смысла особого не несут.

Ты не поверишь, но мой личный вклад в "администрирование" - это немногочисленные косметические правки особо злостных потоков срача и (чуть более многочисленные) правки опечаток в ссылках и т.д.
Запрещать что-либо? кому и как, а?
И, кстати говоря, я понятия не имею, как работает движок сайта. Если глубоко не лазить, вполне достаточно базовых навыков - умения читать и писать по-русски :)

Что всё у нас хорошо, никто и никогда не говорил, насколько я помню. Прошу не путать это с моей реакцией на всевозможных советчиков "тут всё говно, немедленно делайте как я сказал".

"Обсуждение снаряжения" - это не статья, это просто очередной сборник холиваров. Что он идеальный и его не надо менять, никто не говорил. Пара-тройка более связанных статей будут куда полезнее.
Правда, тебе тоже не получится написать статью, в которой будет единственно верный подход к снаряге :-)
Проблема ещё в том, что "обсуждение" это - ещё худо-бедно упорядоченно, а уровнем выше - какой-то пипец, который тоже надо перерабатывать.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам