Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо Света! Всегда восторгался людьми, которые находят время на написание отчетов! Безусловно нужное и полезное занятие! от Эндрью ВРН было добавлено 10/02/2016 23:17:57

Как я понял справки мне не видать как своих ушей. Но я по этому поводу сильно не комплексую-ну и фиг с ней с этой справкой.
Вообще поход и ребята очень понравились! Маленькая, сплоченная и дружная команда.
Матушкина с его опытом ты как то подопустила-ну что это "ПВД в МО". Как такое можно написать о самом крутом в Москве, да и в России человеке, путешествующем на лигераде?
Леша молодец! Думаю ему не всегда было просто, но выдержал все испытания очень достойно!
Наверное только мы смогли проехать через Капустин Яр и приграничную зону и не познакомиться военными.
Вечер общения с Мишиным был хорош. Я бы запретил ему писать во всяких интернетах. Лучше общаться в живую. С удовольствием сходил бы с ним в небольшой походик.

Ну а самая красивая, энергичная и заводная в этом походе была конечно же Света! Спасибо за концерт и не только.

Жаль, что вы не смогли поехать со мной до конца-цветущие Сады Придонья, парк Донской (дикий с красивыми меловыми горами), два парома через речку! И ни одного дождя.
Хотя немного приврал-был дождь на финише в Арчеде. И второй день похода был полностью дождливым, но вы тогда еще в поезде ехали.
Астрахань тоже понравилась-красивый город с богатой историей.

Да, лигерад или рекомбент стоит того что бы на нем научиться кататься.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам