Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение да, это одна из моих недоработок отчёта :( от sswoman было добавлено 11/02/2016 15:28:31

их несколько:
1. Не указана основная нитка маршрута (в таком виде, как в маршрутке).
Илья сделал замечание, мы потом вручную исправляли, чтоб в список походов внести и ссылку сделать.
Илье спасибо, учту на будущее.
2. Фотки (лично мои), нигде кроме ВК не выкладывала. В нормальном виде показывала на экране, когда в Питере делала доклад по походу в "Альпиндустрии".
Владу Васильеву спасибо за дружеский пинок, к отбору фото для доклада, ну и за возможность рассказать о нашем Клубном походе. Было прикольно)
3. Когда делался рассчет ПП, в отчёте не было карт с участками ПП. ИСПРАВИЛА!+ приложила соответствующие фото покрытий.
Спасибо Крамару! Теперь буду знать и видеть, как этот раздел действительно должен выглядеть в отчёте.
4. Не написала каких-нить полезных ссылок в конце отчёта....
Это могли быть ссылки на полноразмерные фото, видеоматериал, ссылки на часы работы каких-нить объектов на маршруте, материалы, сайты откуда бралась инфа при разработке маршрута и уже при написании отчёта. и т.д.
5. Хронометраж я в отчётах не пишу, а надо бы....... поэтому, такой отчёт, как отчёт по "Гималаям" - в этом плане для меня пример. Я так не умею, и не скоро научусь, наверное.

ps: но, пометочки для себя на будущее я поставила :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам