Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Андрей, спасибо тебе за тёплые слова) от sswoman было добавлено 11/02/2016 13:11:14

Команда подобралась очень разная........ настолько разная, что я про себя (с ужасом) думала, КАК такие разные по характерам люди, взрослые уже, с походным (не малым) и жизненным опытом уживутся между собой и будут общаться всё это время?
Но зная вас как людей вменяемых и по душе очень добрых, я скрестив пальцы(мысленно) надеялась и верила в лучшее.
Главное было с моей стороны: не давить и не мешать общаться. Всё получилось!
Про Серёгу...... ничуть не "подопустила". В маршрутках указывается только ОФИЦИАЛЬНЫЙ походный опыт. А официального опыта не то что руководства, а даже участия у него "0". Это не страшно. Когда я в 2012-м пришла в 3х9, накатав уже кучу походов, у меня тоже ничего не было ОФИЦИАЛЬНОГО. Ира спросила меня: "ну неужели НИЧЕГО? Ты ведь столько накатала всего". Вот так бывает. Каталась до 2012-го без всяких бумажек......
Единственно, что я скорее всего могла написать про Сергея, что он имеет звание "суперрадоннер 2014". Кто катает бреветы, знает, что это такое. Человек, проехавший в одном сезоне марафоны: 200-300-400-600 км, кстати, на лигераде ;)
Про Лёшку (Воблера). - золотой человечище! Спокойный, уравновешенный, вдумчивый......
Про Мишкина - ты прямо в точку! Белый и пушистый. Вживую очень приятный в общении и в походах и пвд очень комфортный человек :) а форум - это просто форум))))
Про тебя, ну ты знаешь.... я бы в любой поход с тобой подписалась (было бы время и физические возможности)))):)

ps: а насчёт справки......... ты не переживай сильно. У тебя есть справка от Поляковой, а это намного круче, чем 2КС из Волгоградских-Астраханских степей ;)
Приезжай и забирай! Ждём тебя))):)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам