Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Про справку я пошутил. от Эндрью ВРН было добавлено 11/02/2016 21:36:27

На самом деле никакие справки никогда мне не были нужны и надеюсь в будущем не пригодятся.
Когда Ира спросила перед Киргизией какой у меня опыт я сказал, что в таблице можно написать "большой" и никаких 5У или 6Р.

Больше пятнадцати лет назад у нас в Воронеже была группа туристов. Мы много лет ходили в серьезные походы. В какой-то год даже были чемпионами России за прохождение Катуни с верховьев в паводок. Статья в газете есть, а вот справки нет. Потом была Лаба,Зеленчук,Самульта, Шавла, Аргут, Карагем, Башкаус и Чуя. Какие уж тут справки.

Мне кажется что в велосипедных походах самое опасное-это обгоняющие машины. А категория-пятая, шестая -мне все равно. Ну немного выше, немного дольше, немного больше пешком, немного более дикие места. Любая водная или лыжная четверка намного круче самого расшестерочного велосипедного похода. Про серьезные водные походы я вообще молчу. Там есть реальная опасность для жизни. Тут-красиво, иногда тяжело, интересно, но совсем не опасно.

Устраивался я как-то на работу в Москве в магазин "Евротайм" на должность часового мастера. Так они мне сразу сказали: "Никакие дипломы, рекомендации и прочее нам не нужны. Приходи, мы посмотрим что ты умеешь делать и как можешь общаться, пробьем по базе МВД и вперед." Такай подход мне импонирует.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам