Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну что ж, по пунктам. от ramzaй было добавлено 06/03/2016 00:08:27

Свобода фэта это, наверное, 15+ кг массы и громадный момент инерции? Явно не основной велосипед.
1. не заметил , когда мы стали обсуждать гонки (где вес и инерция действительно важны)
2. какой сейчас (на время распутицы) "явно основной велосипед"?
Стрида - да, она мне нравится как инженеру - очень изящная конструкция, отлично выполняющая свое предназначение - докатить от метро
.Всё верно: свобода в пределах асфальтового ошейника.
по городу я на велосипеде передвигаюсь очень редко,
Всегда завидовал тем , у кого покатушки начинаются от подъезда.
А каменюк разной крупности в процентах - ну, наверное, где-то между 10 и 20 процентами.
Возьму на себя дерзость не поверить в эти 20% (для этого на месте Битцы б.д. Выборг) А щебень уровня ж\д насыпей тоже посчитан? Так складень 20" колёсах там едет не хуже МТБ.
Просто как-то странно слышать о преимуществах складников на грунтах,
А мне как-то странно оппонировать фантазиям и домыслам. Цитату , пжста (цитата – это точная дословная выдержка из какого-либо текста или высказывания))
Убеди меня что складник годится для любого велотуриста,
"Дурака учить -- что "болт" тупить."(народная мудрость).
Мне вполне достаточно того , у кого-то из читателей стало одним шаблоном меньше.
И на прощание:
катать можно на чём угодно и где угодно, если знать технику(железо) и владеть техникой(катания).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам